Линейка Samsung Galaxy S 21 обновит варианты цветов и памяти, а также местоположение стилуса для Galaxy S21 Ultra

Новости, которые сейчас появились в интернет-сообществах, говорят об обновлении цветов и флэш-памяти у новых корейских флагманов линейки Galaxy S21. Так, два стандартных варианта памяти (128, 256 ГБ) будут у Galaxy S 21 и Galaxy S21+. Модели Galaxy S21 Ultra дали еще и третий к ним вариант флэш-памяти в 512 ГБ.

Розового, серого, фиолетового и белого цвета можно будет купить смартфон Galaxy S21. Только три цветовых исполнения будет у модели Galaxy S21+. Пользователи смогут выбирать между серебряным, черным и фиолетовым. И всего лишь в серебре или черном будет предложена модель Galaxy S21 Ultra. Информация о габаритах памяти и цветовых вариациях подтверждается данными, которые есть в наличии у розничных продавцов.

Стилус S Pen для Galaxy S21 Ultra будет располагаться в кейсах Clear View и Silicone Cover. И информациях о его наличии в этой модели также достоверно подтверждена. Главная интрига будет в том, что он поменяет свое расположение, как сказано выше, он будет находиться не в телефоне, а в чехлах, как было в моделях смартфонов Note.

Новинки можно ожидать уже с официального релиза, который состоится 14 января. Также, флагманы оснастят смартфонах однокристальными платформами Qualcomm Snapdragon 888 и Exynos 2100.

admin
Комментариев нет
Категории:
Новости
Комментарии
Пока нет ни одного отзыва.
Написать комментарий
Ваш комментарий
Имя
Email

Все результаты поиска